NL: +31 (0) 20 468 8288 About mYngle | Register | Login   Contact Contact
    Username
     Password
Remember me
Forgot password?
Find a Student: Choose language: 
Profile | Feedback         << Back to search results

 
    Last Month   Last 6 months   All
 
Student:      
 

 
Date   Teacher   Rating   Comment
 
Wednesday, April 24, 2013  
MarcP
MarcP
    Has podido practicar para tus presentaciones en Buenos Aires. ¡Suerte!
Was this comment helpful to you?YesNo
Thursday, March 14, 2013  
MarcP
MarcP
    Aunque no te lo parezca tu español es muy bueno, y, como tu dices, poco a poco vas mejorando. :)
Was this comment helpful to you?YesNo
Wednesday, March 13, 2013  
MarcP
MarcP
    Tu español va mejorando cada vez que hace clases. ¡Ánimo!
Was this comment helpful to you?YesNo
Wednesday, January 30, 2013  
MarcP
MarcP
    No te preocupes si repites algunos errores, en general has mejorado mucho. ¡Sigue así!
Was this comment helpful to you?YesNo
Wednesday, January 16, 2013  
MarcP
MarcP
    Me alegro de continuar este nuevo año las clases contigo :)
Was this comment helpful to you?YesNo
Thursday, December 20, 2012  
MarcP
MarcP
    Me alegro de que estés tan satisfecha con las clases :)
Was this comment helpful to you?YesNo
Tuesday, December 04, 2012  
MarcP
MarcP
    Tu fluidez mejora de clase en clase. ¡Muy bien!
Was this comment helpful to you?YesNo
Thursday, October 25, 2012  
MarcP
MarcP
    Se nota que estás más motivada, aparte de los pequeños errores, hablas mucho mejor. ¡Sigue así!
Was this comment helpful to you?YesNo
Monday, October 15, 2012  
MarcP
MarcP
    Me alegro de que estés tan motivada para aprender. :)
Was this comment helpful to you?YesNo
Wednesday, October 10, 2012  
MarcP
MarcP
    Me alegro de que tengas tantas ganas de aprender. ¡Ánimo!
Was this comment helpful to you?YesNo
 
Blog | Teachers Forum | Affiliate | FAQ | Terms | Contact | Site Map | Invite a Friend